Никита Павлов: «Каждый голос важен!»

Никита Павлов: «Каждый голос важен!»

Репортаж опубликован в рамках Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы – 2024».

“Каждый голос важен!” - фраза, которая откликается в сердце у каждого гражданина России.

Я, как заместитель председателя МИК Чувашии и заместитель председателя УИК 1830, в течение 3 дней голосования лично наблюдал за ходом выборов. Хочется поблагодарить всех волонтеров, наблюдателей, членов УИК и избирателей за слаженную работу. На протяжении двух лет я сам работал наблюдателем на избирательном участке, теперь после назначения заместителем председателя УИК стало понятно, что только с организованной работой возможно честное голосование.

Могу отметить тот факт, что члены УИК начинают работать задолго до начала выборов, проверяя книги избирателей, места для голосования, видеонаблюдение.

Особое внимание хочется уделить молодежи, которая с полной ответственностью подошла к будущему страну и использовала свое активное избирательное право посредством ДЭГ. Приятно было увидеть целые семьи избирателей, которые на своей опыте показывали подрастающему поколению положительный пример.

По моему мнению, важным событием в истории выборов является открытие Центра общественного наблюдения Чувашской Республики,который позволил организовать ответственное, квалифицированное видеонаблюдение заинтересованных в честности и достоверности проведения голосования экспертов, наблюдателей, избирателей.

Автор: Никита Павлов
*Орфография и пунктуация автора сохранены

Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: