Вячеслав Гузь: личный опыт - главный источник доверия к выборам

В ходе Первого Всероссийского конкурса «Мои медиавыборы – 2021» на финалистов большое влияние оказали напутственные слова одного из признанных корифеев отечественной журналистики, корреспондента документальной редакции телеканала RT, фронтового спецкора Вячеслава Гузя.

Анализируя выступления финалистов он особо отметил, что самая важная составляющая в работах финалистов и секрет доверия к ним – это личный опыт, личное участие в выборах.

«Когда вы пойдете в поле, расскажете людям о том, как проходят выборы, когда вы их убедите в том, что это честно, то люди сами активно пойдут голосовать», – подчеркнул он.

Эти слова не утратили своей актуальности и для участников финала Второго Всероссийского конкурса "Мои медиавыборы", выезжающих в конце этой недели в Орел.

В литературной столице России соберутся те, кто не просто активно участвовал в избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в качестве общественных наблюдателей, членов избирательных комиссий, волонтеров, но и стойко противостоял информационным атакам на выборы, разоблачая фейки, распространяя объективную информацию и, тем самым, защищая основные конституционные права наших граждан.
Поделиться в соц. сетях
Мы в соц. сетях: